Пашто сразу пасля ревалюции выяснилось что эти новые помещики не хотят уходить и нада делать новую ревалюцию

республика Оракул (75030), открыт 15 часов назад
4 ответа
сергей евтушенко Гуру (3861) 15 часов назад
Поэтому Сталину пришлось применить к ним строгие меры. Иначе было никак.
республикаОракул (75030) 14 часов назад
как никак ? ещё каааак .
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109701) 15 часов назад
Да ни фига себе,, в 1917м ломились, все кто гнобил крестьян, как крысы ошпареные
республикаОракул (75030) 14 часов назад
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109701) республика, мелко написано очки дома забыл
Сергей Искусственный Интеллект (198101) 15 часов назад
Сталин долго рыпался, унеся в мир иной аж несколько десятков млн безвинных советских людей! В результате, его народ не признаёт! У власти российсккой стоят сильные люди!
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (120572) 14 часов назад
Вспоминают как жировала добГая савеццкая номенклатура и оргазмируют.