Тебе уже отвечали на эту тему, что эти слова были сказаны не в России, а экспертами из США! И, по сути, так и было, именно поэтому и состоялись переговоры в Стамбуле, и они были подписаны, и Россия выполнила «добрую свою волю», как и просили переговорщики и как было записано в договоре, и отвела за 2 дня все войска за серую зону!
Похоже ты со своей головой не дружишь и пишешь ложь, а за это наказывать надо!
Дождись!