Еслиб в кремле были нормальные стратеги,аналитики,то авантюра под названием "киев за три дня" не началась бы?

Тот Самый Сорванец Мудрец (12900), открыт 14 часов назад
...и тогда не пришлось бы сидеть в бункере и оттуда грозиться?
18 ответов
French Connection Мудрец (19993) 14 часов назад
Конечно. Но таковых в Кремле нет. По той простой причине, что Путин окружает себя по принципу личной преданности ему своих сотрудников, а не не на основании их компетентности. А они, в свою очередь, во всем ему поддакивают и никогда не решатся сказать то, что Путин слышать не желает.
Ник Вас Искусственный Интеллект (316091) 14 часов назад
Не было такого названия.
Да, Киев легко взять и за один день, но тогда это не Операция, а Война.
Тот Самый СорванецМудрец (12900) 14 часов назад
Как раз операция,если на банковую посадить своих
Любава та самая Искусственный Интеллект (154947) 14 часов назад
Так чего тогда украинцы постоянно тут ноют ? :) Им же радоваться надо , что в России нормальных стратегов нету :))))))))
Кость в горле Просветленный (20884) 14 часов назад
учи матчасть..за 3 дня милли генерал заявил..а он-тупой пин.дос!
Вот этот Милли?
https://youtu.be/3huKcZD3aQA
Кость в горле Просветленный (20884) Тот Самый Сорванец, Глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Марк Милли в ходе закрытых слушаний в Конгрессе заявил, что в случае «вторжения» России на Украину Киев не падет за 2 дня, передает Fox News. По его мнению, при «полномасштабном вторжении» России украинская столица падет за 72 часа, в результате погибнут 15 000 украинских военнослужащих и 4000 российских военнослужащих.
Сергей Гальчанский Просветленный (45565) 14 часов назад
скорее бы закончилась! Надо как Евреи просто все снести было и утопить. А не оправдываться и прятать глазки...
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263840) 14 часов назад
Еслиб в кремле были
все диваны забыли опросить... ахахахъ
Анна Куусмяки Оракул (60144) 14 часов назад
/
Вот его речь и че..
https://youtu.be/3huKcZD3aQA
Анна Куусмяки Оракул (60144) Тот Самый Сорванец, Подальше от меня отойди, ты обосрался.
Za nudA Искусственный Интеллект (209383) 14 часов назад
Учитывая что "киев за 3 дня" украинский фейк началось бы. Вы любите фейки
Вот эти украинцы фейковали
https://youtu.be/3huKcZD3aQA
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198082) 14 часов назад
Нижнею строчку прочитай внимательно , стратег-ссыкло, сбежавший, за бугор. :))

Ладно тебе тоже скину окчь Милли.
https://youtu.be/3huKcZD3aQA
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198082) Тот Самый Сорванец, В дупу заколоти себе, это Тюбик, любитель госдеповского болта. :))
Olga Просветленный (35127) 14 часов назад
У них хорошо получается только бабло пилить. А аналитические выводы черпают из црушных вбросов. Который в данном случае был выполнен через отставного генерала Милли. А потом- нас надули, кинули)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352663) 14 часов назад
Про три дня американский генерал Милле говорил. Но у вас его фразу перевернули. Он говорил не взять Киев за три дня, а дойти до него. Наши дошли за полтора дня. Надо будет и возьмём за три дня. Сами с хлебом -солью встречать выйдете., как померзнете и жрать захотите.
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (198082) 14 часов назад
Да это ссыкло из-за бугра тут усирается,за кость госдеповскую. :)
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352663) Тот Самый Сорванец, сам рисовал?
Русский Оккупант Гений (80483) 14 часов назад
Конечно нет. Вместо авантюры "Киев за 3 дни" надо было провести операцию "Киев за 30 минут" по схеме Нетаньяху под кодовым названием "Киевский котлован".

Путин решил поиграть в добрячка.
Тупые хoxлы не оценили этого.
Ой какой ты грозный из под юбки мамы..
Русский Оккупант Гений (80483) Тот Самый Сорванец, вот вот, теперь моськи осмелели, думая что прогнали слона своим лаем, "отстояли Киев".
Русский ОккупантГений (80483) 14 часов назад
Старая хохляцкая схема громко лаять не работает? Когда смотришь на пустолаек, становится только смешно.
Алексей Алексей Просветленный (43766) 14 часов назад
Теперь придется украинской армии сдаваться, а украине капитулировать
Старый Лис Искусственный Интеллект (292058) 14 часов назад
Тебе уже отвечали на эту тему, что эти слова были сказаны не в России, а экспертами из США! И, по сути, так и было, именно поэтому и состоялись переговоры в Стамбуле, и они были подписаны, и Россия выполнила «добрую свою волю», как и просили переговорщики и как было записано в договоре, и отвела за 2 дня все войска за серую зону!

Похоже ты со своей головой не дружишь и пишешь ложь, а за это наказывать надо!Дождись!
ARGENTI Искусственный Интеллект (199887) 14 часов назад
началась бы, потому как отмашку на все
это в Кремле получили из Белого дома
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (111612) 13 часов назад
Шо опять? Zлава Укроини! Полная!
Киев за 3 дня, это ваша укро-школо-куета! В РФ никто официально сроки СВО никогда не озвучивал.
Тот Самый СорванецМудрец (12900) 12 часов назад
Дурко ты спорить собрался с Песковым,который позавчера заявил,что сроки сво затянулись несколько?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204900) 12 часов назад
Конечно! Да и самой Украины бы не было.