А кто такой Глухов?

Алеха Ученик (57), открыт 14 часов назад
2 ответа
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287562) 14 часов назад
Советский и российский журналист и писатель, историк книги, библиотечного дела. Заслуженный работник культуры РСФСР. Участник Великой Отечественной войны. Хорошо известен как наиболее авторитетный популяризатор наследия выдающихся отечественных книжников.
pretenzya Volkhov Знаток (457) 14 часов назад
Лидер «Ансамбля Христа Спасителя» Алексей Глухов

Алексей Глухов — музыкант из Твери. Прославился своим андеграундным проектом «Ансамбль Христа Спасителя». Творчество этого музыкального коллектива — одно из самых запрещённых в России. Несмотря на это, Алексей Глухов не собирается покидать страну, создаёт новые проекты и ездит с турами по России. 1

Также он владелец лейбла ZYMOTIC PRODUCTIONS, созданного 19 февраля 1992 года и занимающегося изданием жёсткого, провокационного и бескомпромиссного андеграунда во всех его проявлениях.