Почему люди насмехаются над проблемами других?

Шерлок Холмс Ученик (0), открыт 7 часов назад
Например ты инвалид,тебе не перевели зп и многое другое то они начинают насмехаться над тобой
Разве это не низко?
9 ответов
Богдан Симоненко Знаток (339) 7 часов назад
низко, я бы их ножом зарезал
Voldemar Гений (50503) 7 часов назад
Все просто! Деградация общества.
Ванек Гуру (4012) 7 часов назад
Это изначально потешно
Андрей Иммортал Гуру (2731) 7 часов назад
все просто! я лучше инвалидов и имею права над ними насмехаться
Грустный Петя Ученик (206) 7 часов назад
Такое поведение показывает отсутствие эмпатии, понимания и уважения к другим людям, а также неспособность признать право человека испытывать определенные трудности или проходить через неприятный опыт. Такой подход неуместен и несправедлив, и в современном обществе такое поведение считается неуместным и аморальным.
Лиза Мявкина Гуру (3673) 7 часов назад
Причиной тому служит заниженная самооценка и желание возвыситься над другим. Попытка обмануть хотя бы себя, что ты не такое чм0, каким являешься на самом деле
Шерлок ХолмсУченик (0) 7 часов назад
Ты симпатичная
Лиза Мявкина Гуру (3673) Шерлок Холмс, Спасибо ;3
Смур Ф Профи (974) 7 часов назад
Это жирдяры ржут, у них то совсем всё гаже
Шерлок ХолмсУченик (0) 7 часов назад
80%
Анастасия . Мастер (2470) 7 часов назад
Есть такая фигня мол посмейся чтобы не заплакать-мб также, хотя не думаю.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (224876) 6 часов назад
К сожалению всегда найдутся люди,которые рады чужим бедам.Например у нас в семье когда сын бросил хорошее военное училище на втором курсе нашлось не мало прапорщиков которым было очень весело.Они даже пытались выяснять подробности.