Не понимаю почему DC/DC преобразователь выдает высокое напряжение

Kukuy Ученик (67), открыт 5 дней назад
Vicom DC/DC преобразователь 25w vi-jwl-iz выдает высокое напряжение находясь в блоке.
Вытащил. Из блока все нормально
4 ответа
Voldemar Гений (51049) 5 дней назад
Где-то коротит...
KukuyУченик (67) 5 дней назад
Питание поддается на прямую
Voldemar Гений (51049) Kukuy, При чем питание.... контакты радиоэлементов коротят на корпус...
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135991) 5 дней назад
Если где-то пробивает (ИСКРИТ) где-то -- то Искра может ПОДНЯТЬ напряжение в несколько раз...
KukuyУченик (67) 5 дней назад
Если бы коротило, то им ушел бы в защиту , наверное
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135991) Kukuy, Может в защиту не уйти -- а просто ПОДНЯТЬ напряжение и уменьшить ток Это получается - обычный РАЗРЯД, как в СВАРКЕ... СВАРКА же не уходит в защиту...
KukuyУченик (67) 5 дней назад
И на входе все нормально подаётся
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135991) Kukuy, На входе все может быть в норме, а с выходом проблемы
KukuyУченик (67) 5 дней назад
Как определить, что дело в проводах, просто сейчас нет возможности их отпаять
Юрий Владимирович Оракул (51534) 5 дней назад
Сломан.
Он неремонтопригоден. Возврат по гарантии, если есть.