Почему пара районов в Курской области для США важнее, чем 20% украины?

шняга Мудрец (13305), открыт 15 часов назад
6 ответов
Loony Искусственный Интеллект (709802) 15 часов назад
А для нас важнее или нет? Всё же, почти 300 тысяч беженцев, а зима на носу.
Хотел бы оказаться на их месте?
Сгущёночный маньяк.Искусственный Интеллект (198082) 15 часов назад
А ты тут чушка, за них не переживай. Расположат, на зиму.
АйвассОракул (70004) 15 часов назад
Тоже странный подход, избрать умственного калеку вместо президента а потом убегать. Надо бороться за свою страну, свергать плохую власть и ставить хорошую.
Кость в горле Просветленный (20884) 15 часов назад
Падает миф о силе американского оружия.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198082) 15 часов назад
Ну типа ,крутышки,а то что там уже под 40 000 к бандере, так это мелочи жизни. У них такого фарша,на убой, ещё целая Гейевропа.
Александр Трофимов Высший разум (4837455) 15 часов назад
Проверяют на "слабо". Пока вполне успешно.
Маруся Искусственный Интеллект (688585) 15 часов назад
Видимо , америкасии приятнее получать трупы с территории России , Альцгеймеровичам не прикажешь же