Что лучше: S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl или Atomic Heart?

Kredwi Мудрец (11292), открыт 3 дня назад
Политикам сюда:
https://otvet.mail.ru/politics/
Проголосовало 13 чел
Варианты ответов
Комментарии
Кирилл ЯковлевЗнаток (421) 3 дня назад
ты видел анимку рта в сталкере? да там даже русской озвучки то нету
Kredwi Мудрец (11292) Кирилл Яковлев, а оптимизацию видел? 4090 умирает
Eugene PhenomenalЗнаток (408) 3 дня назад
Сталкер 2 таким калом получился, даже слов не подобрать. Ну на фоне последних событий это итак очевидно было что хорошую игру они не сделают. Я бы назвал это самым большим провалом за последнее десятилетие наверное.
Kredwi Мудрец (11292) Eugene Phenomenal, бред. ты смуту видел?
nikita ledovskyИскусственный Интеллект (276661) 3 дня назад
Атомик - полноценная, оптимизированная игра, а не исходник написаный малолетним дцпшником-аутистом, который потом будут даопиливать мододелы (как это было с первой частью).
чtoПросветленный (37827) 2 дня назад
Атомик игра которую делали профи, Сталкер это индюшатина