Почему мне какой-то Байден запрещает донатить в стим и смотреть рекламу на ютубе?

Анатолий Лукин Мастер (1830), открыт 14 часов назад
3 ответа
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (190814) 14 часов назад
Так это не только тебе. Всем дуракам так.
Sha Shki Мастер (1718) 14 часов назад
Потому, что демократам плевать на народ. Теперь мнение народа демократов не интересует, теперь они уже научились сами формировать мнение у народа, такое, как им нужно.
Добрый Орк Мыслитель (8191) 14 часов назад
Потому что всякие санкции против России, в разработке которых участвуют Каспаров и Гуриев, направлены не против России, а напрямую против населения. Чтобы народ устал и пошел бунтовать.