В Новогодние каникулы... что планируете посмотреть/пересмотреть? Что Вам всегда дарит Радость?)

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (254100), открыт 7 часов назад
Дополнен 7 часов назад
11 ответов
Наталья Мастер (1503) 7 часов назад
я улетаю,смотреть буду красоту в прямом эфире
qubo Оракул (84454) 7 часов назад
Лучше надень очки;)
Карри Просветленный (28230) 6 часов назад
Хочу посмотреть "Револьвер", говорят тяжёлый но хороший фильм... Вообще буду фильмы смотреть)))
Invertor zero Мудрец (12710) 6 часов назад
пока не знаю

может обитель зла? у меня все фильмы есть)
вот кусочек саундтрека ..один из моих любимых.. из Resident Evil Afterlife

Елена Искусственный Интеллект (732873) 6 часов назад
Я буду работать...но есть желание посмотреть старые итальянские фильмы..Софи ..Марчелло...и ТД и тп
Цыплёнок Мудрец (10156) 6 часов назад
Я нечего в новый год не планирую смотреть, но я планирую в новый год праздновать новый год и смотреть салюты.
Зірка Искусственный Интеллект (728230) 6 часов назад
Я смотрю всё то, что мне предлагает YouTube...
Walter Kresse Оракул (55018) 5 часов назад
Буду рассматривать каникулы.
Ненавижу Работать Просветленный (39453) 4 часа назад
Я всегда пересматриваю фильмы с Мэг Райан в преддверии Нового года. Для меня это уже традиция. И пусть в каждом из этих фильмов встречу Нового года показывают мельком, но она всё равно там есть. И эти фильмы согревают сердце. Всегда смотрю в канун Нового года фильмы "Вам письмо", " Неспящие в Сиэтле" и "Когда Гарри встретил Салли".