Как называется антибиотик в уколах?

Богдаша Чекмачева Ученик (131), открыт 6 часов назад
кто нибудь знает название антибиотика в уколах, он такой желтый по цвету и болючий, если таких несколько, то напишите несколько названий пожалуйста
7 ответов
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420327) 6 часов назад
Их сотни и тысячи... И сколько из них желтых?
Nos Искусственный Интеллект (284481) 5 часов назад
На сегодня существует 5 групп антибиотиков и в каждой из них более 10-15 препаратов в растворимой форме