Steam deck скачивает со скоростью 5 мегабит в секунду

Виталий Пушкин Ученик (191), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, недавно купил стим дек и есть одна проблема, скачивает со скоростью 4 мегабит в секунду, и игры скачиваются по 10-20 часов, перепробовал много способов, но всё равно не помогает
2 ответа
AMD Intel Мастер (1543) 2 дня назад
Нифига себе 4 мегабита в секунду!!! У меня максимум 0.5 и то, ночью!
jirobas Jirnuchiy Ученик (112) 2 дня назад
так видишь максимальная всего хз найди в стиме сделай больше или купи тариф с большей скоростью
Виталий ПушкинУченик (191) 2 дня назад
Там и так максимальная скорость стоит
jirobas Jirnuchiy Ученик (112) Виталий Пушкин, ну значит тариф себе купи