Потянет ли раст i3 12100f NVIDIA GeForce 9600 GT 8 гб ОЗУ?

Захар Осипов Ученик (82), открыт 2 дня назад
потянет или нет?
7 ответов
jirobas Jirnuchiy Ученик (112) 2 дня назад
на низщих да
СухачевМудрец (12982) 2 дня назад
нет Не потянет
Manwie Мастер (1937) 2 дня назад
Он запустится, но ФПС будет очень далёк от комфортного. Игра процессорозависимая и оперативки тут явно не достаёт, докинь до 16 гигов и хоть какой то приемлемый ФПС появится.
Гоша Прожерин Ученик (147) 2 дня назад
Да, но но для комфортной игры советую поставить картофилную графику
Алексей Шатерников Знаток (316) 2 дня назад
Раст для того, чтобы просто запуститься будет требовать 16 гб оперативной памяти
Серёга Мудрец (19779) 2 дня назад
Он даже не запустится так как игре нужен DirectX 11. А 9600 GT только 10.