Привет! И у меня вопросик. А скажите пожалуйста. Я купил себе Nitro и я подписан на 101 серверов. А скажите пожалуйста

Ďӎįŧ®įĵ™ Ďӎįŧ®įĵ™ Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
А если закончиться Nitro то я автоматически выхожу из "лишнего" сервера? Или я останусь?
Голосование за лучший ответ
Timur T Мыслитель (5514) 1 месяц назад
останешься, но более заходить не сможешь
так же если выйдешь, уже не вернешься
Макс Галочкин Гуру (3637) 1 месяц назад
Да вроде заставят чистить, когда захочешь в новый зайти
Ďӎįŧ®įĵ™ Ďӎįŧ®įĵ™Новичок (0) 1 месяц назад
Ну, да! Это когда у тебя нет Nitro
Макс Галочкин Гуру (3637) Ты по сути останешься в нем, но чтобы в новые зайти - заставят чистить сервера