Управление верхним мосфетом для понижающего дс-дс

Максим Папинен Ученик (99), открыт 5 дней назад
Подскажите пожалуйста, мне для управления верхним мосфетом нужно на затвор подать от 14 до 24 вольт, но сигнал идет от МК, мне предложили данную схему для подачи на затвор нужного напряжения, но я не понимаю как она работает и как управлять теперь биполярным транзистором.
Объясните пожалуйста.
2 ответа
Ник Вас Искусственный Интеллект (317063) 5 дней назад
А так понятно?
Максим ПапиненУченик (99) 5 дней назад
Прошу прощения, я еще студент и не до конца все понимаю, а ваши схемы только напугали и запутали)
Анна Бородина Оракул (72293) 5 дней назад
возьми стандартную схему понижающего дс\дс и не надо будет верхнего мосфета.
Максим ПапиненУченик (99) 5 дней назад
Здравствуйте, к сожалению не могу т. к. у меня проект в котором будет 100 фаз
Входное напряжение 24в выходное 1в и выходной ток 100А
Анна Бородина Оракул (72293) Максим Папинен, у тебя проект, а нам показываешь какую то обрывочную паутину, это как?