Что делать если я с 1 класса всегда был круглым отличником, а сейчас, в 8 классе, скатился до 3. Только за 1 неделю появилось 6 троек. Что с этим делать, если есть желание учиться на отлично, но по некоторым предметам просто не получается, а иногда даже по тем предметам, по которым всё понимаю появляются тройки.
дз делаю постоянно, даже если не сделал сразу, делаю и сдаю как можно скорее. Вобще не списываю, только если не понял как решать я смотрю на 1 пример, как его решают, а дальше сам
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤnullㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ
Никита Кулик, почему тройки тогда?
Решить не можешь самостоятельно?