Что если пить кофе каждый день?

Полина Варгина Ученик (92), открыт 2 дня назад
7 ответов
Лиза Мявкина Гуру (4061) 2 дня назад
Станешь кофейным зомби >:D
I LEGENDA Знаток (320) 2 дня назад
Не нужно,кофе садит сердце.
Никита Просветленный (25256) 2 дня назад
Зависимость, потом сердце будет слабеть.
verycool чувачок Мастер (2149) 2 дня назад
норм инсульта точно не будет
Макс Галочкин Мастер (1465) 2 дня назад
Ничего не будет, большинство людей пьют кофе с утра каждый день
mda hes Оракул (98849) 2 дня назад
Нет, строго по вторникам
Dmitriy Просветленный (39985) 2 дня назад
Да пожалуйста, пейте Ваш кофе, только не удивляйтесь потом тому, что у Вас какая-нибудь брадикардия образуется, и потребуется вмешательство кардиологов или еще кого-нибудь. Есть чтобы жить, но не жить, чтобы есть. Вместо "есть" можно подставить по аналогии и "пить кофе" тоже. Имхо.