BBC говорит другое там в радиусе километра много жилых домов повреждено около 80 человек гражданских ранено убиты 30.
Алексей Алексей
Александр, ну тк не надо разрешать вылеты " на Россию " , в чем проблема?
Не будет вылетов со шторм шедоу- не будет прилетов по аэродромам.
Кстат с ваших авиагородков уже прислали видео обломков ракет Патриот. Это получается американские пусковые прям в мирном секторе стоят?
На счет ЯО не знаю, но каналы поставок оружия на Украину, давно пора прикрыть, И пусть это самолет хоть США, но на территории Украины и с боеприпасами, его тоже уничтожить.