Помогите расшифровать анализ флюорографии

A A Мудрец (10815), открыт 2 дня назад
Сделал флюху, и вот такой результат по снимку... Всë норм? ПереживаюСпросил у врача про белые пятна-списывают на плохую пленку...
4 ответа
Елена Филатова Просветленный (40170) 2 дня назад
Корни структурны, расширены в перибронхиальных отделах.
Усилен легочной рисунок.
Тень сердца увеличена влево (увеличение левого желудочка) - возможно.

На месте лаборанта, сделавшего такой снимок, я бы никому его не показывала, а тайно сожгла в печке...)))
Nos Искусственный Интеллект (284899) 2 дня назад
Там же есть описание... Внизу где выукрыли его
A AМудрец (10815) 2 дня назад
Легкие без патологии пишут...
Заключение норма, но ответ сверху говорит об обратном...
Nos Искусственный Интеллект (284899) A A, флюрограмма направлена на выявление туберкулеза в лёгких, его здесь нет. Если нужно найти другую патологию,то делают обзорный снимок в двух проекциях или кт
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) 2 дня назад
Ну ты и дрищ!!
A AМудрец (10815) 2 дня назад
Занимайса спортом, будешь такой же) а то бургерами заплыла небось.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206482) A A, авось небось. Сынок ты в 42% случаев даже до пенсии не доживешь. Это статистика. Так что не пыжся.посиотрим какой ты в 60 будешь.
ирина константинова Искусственный Интеллект (170988) 2 дня назад
Получил бумажку, ниже описание
A AМудрец (10815) 2 дня назад
Легкие без патологии пишут...

Заключение норма, но ответ сверху говорит об обратном.
ирина константиноваИскусственный Интеллект (170988) 2 дня назад
Ответ сверху видит снимок на бумажке, рентгенолог на компе. У кого лучше качество снимка? У рентгенолога.