В сталкер 2 на пиратке есть вирусы?

негр впене Знаток (274), открыт 2 дня назад
Есть ли на пиратке сталкер 2 вирусы?, я думаю даже на лицензии есть вирусы потому что игра украинская и там точно должен быть вирус который работает только в определенном регионе с определенным языком и определенным часовым поясом, вопрос есть ли он там?
2 ответа
SoN!k Ученик (210) 2 дня назад
Вопрос о вирусах в сталкер 2:

1. Пиратская версия:
Пиратские версии игр часто могут содержать вирусы, вредоносные программы или шпионские модули. Это связано с тем, что такие версии загружаются с ненадежных источников. Поэтому всегда существует риск, что в них могут быть скрыты вредоносные файлы.

2. Лицензионная версия:
Лицензионные версии игр, как правило, безопаснее, так как они проходят проверку и не содержат вредоносного ПО. Однако не исключено, что у официальных версий могут быть свои уязвимости, но это не должно быть связано с географическим расположением или языковыми настройками. Разработчики игр, как правило, не включают вирусы в свои продукты.

3. Региональные ограничения:
Возможные региональные ограничения или функции, относящиеся к определенным языкам или временам, скорее всего, реализованы в обычной форме через DRM (Digital Rights Management), а не через вирусы. Это охватывает блокировку контента или ограничение доступа к определенным функциям, но вообще не связано с установкой вирусов в игру.

Рекомендации:
- Не устанавливайте пиратские версии игр, так как это может представлять риск для вашей системы.
- Используйте антивирусное ПО, чтобы проверять любые загруженные файлы на наличие вирусов и вредоносных программ.
- Покупайте игры у официальных продавцов, чтобы избежать потенциальных проблем с безопасностью.

Если у вас есть дополнительные вопросы, задавайте!
Антон Гуру (3088) 2 дня назад
Ее же не взломали
негр впенеЗнаток (274) 2 дня назад
Взломали уже, также нет защиты
негр впенеЗнаток (274) 2 дня назад
*Там же
ЖеняГуру (2633) 2 дня назад
ее взломали спустя минуту после релиза в стим, она на сервисе GOG и не защищена Denuvo