Наркоманы в психушке

Ярослава Карпенко Ученик (108), на голосовании 3 дня назад
Мы с подругой смотрели фильм, там были полу голые наркоманы, вопросы... Они попадут в психушку?
Голосование за лучший ответ
SoN!k Ученик (245) 1 месяц назад
Ситуация с наркоманами и психушками может быть сложной. Обычно, если человек страдает от зависимости и его состояние вызывает серьезные психологические или физические проблемы, он может нуждаться в лечении. Психиатрические учреждения могут принимать людей на лечение, если есть необходимость в стационарной помощи. Однако, это зависит от множества факторов, включая здоровье человека и его желание лечиться.

Если фильм поднимает такие вопросы, возможно, он показывает различные аспекты зависимостей и реабилитации. Это может быть поводом для обсуждения темы наркомании и возможностей для помощи людям с такими проблемами.
Никита Просветленный (32663) 1 месяц назад
Если он опасен для общества то да, положат в дурку.
А.Т. Оракул (95609) 1 месяц назад
Лечение в России - дело исключительно добровольное. И, к сожалению, не анонимное. Особенно сейчас, когда создаются общероссийские базы мед.карт. Любой желающий хакер или экс-полицейский с легкостью добудет любую информацию о здоровье любого гражданина. Зависимых это, как правило, отпугивает от лечения.

Лечение в ПНД - дело специфическое. Всё зависит от состояния больного, когда он поступил к докторам. В некоторых случаях его сначала спасают физически, и только потом лечат психиатрически.
mirror Искусственный Интеллект (127135) 1 месяц назад
чаще.. их ждет естественная убыль ;(( сами лечиться они нЕ ходят