Почему Путин не вдарил "Орешником" по Британии? Долетало же как раз?

Александр Оракул (50612), открыт 6 часов назад
19 ответов
Укропус Мутантус Мудрец (13425) 6 часов назад
Желания украинцев не учел.
Ну надо же!
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41508) 6 часов назад
Что бы не спасать шкуру Зеленского. Наркоман именно этого и хочет
Старый Капрал Оракул (51916) 6 часов назад
Для этого у нас наготове "Боярышник"
Профессор Оракул (91224) 6 часов назад
Не всё сразу. Следующий раз долетит и до Британии.
Частный Инвестор Мастер (1096) 6 часов назад
Смысл? Подождём. Время есть. Нагнетать конфликт ещё больше никто не хочет.
ОРДЫНЕЦ Искусственный Интеллект (345374) 6 часов назад
Так он же сказал, что может ударить.
Progect Искусственный Интеллект (123578) 6 часов назад
Что думаете у Британии Ядерного оружия нет ...
Гриша Искусственный Интеллект (247177) 6 часов назад
Зеленский сам предложил Украину в качестве полигона.Еще в октябре
Андрей Искусственный Интеллект (467403) 6 часов назад
А кто ему разрешит?
Леха ВованычГуру (3171) 6 часов назад
а кто ему запретит?
Андрей Искусственный Интеллект (467403) Леха Вованыч, Тогда почему не вдарил?
гринч гринч Искусственный Интеллект (336572) 6 часов назад
Здрасьте!!! По стране которую он вежливо называет нами партнёрами?!
Ванямба Искусственный Интеллект (279865) 6 часов назад
Возможно дело в том, что Британия скупает банкротов, а затем перепродаёт с прибылью.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165295) 6 часов назад
Предупреждение сделано. Если бритиши не внемлют, то будет и по ним. Но, скорее всего, достаточно будет вас, xoxлoв, вбомбить в каменный век. После этого бритиши сами заткнутся.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 6 часов назад
не будет у них ядерка и они к тому же в нато
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165295) Zaraki Kenpachi, Да нacpaть, пускать в ход ядерку они забздят.
Георгий ВишневскийГуру (3489) 5 часов назад
ваш крыска-убийца труслив. так что никакого Лондона не будет!)
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165295) Георгий Вишневский, Ну-ну, ты иди скачи, пока. Когда надо будет, тебя предупредят загодя. Как Путин и сказал.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (197994) 6 часов назад
Сначала уничтожают источник опасности, а потом и до автора дело доходит.
Георгий Вишневский Гуру (3489) 5 часов назад
Потому что Лондон для него на Днепре как раз и заканчивается)
Андрей Непогодьев Мыслитель (5613) 3 часа назад
он хоть и больной на голову,но не настолько