Пиратки весят вдвое больше положенного
Возможно я что-то не понимаю, подскажите, пожалуйста, скачиваю с торрент игрухи игры и у меня всегда получается 2 файла с игрой, по итогу места занимает вдвое больше положенного. получается 2 файла, например: Battlefield V (50 гб) Battlefield V by Igruha (41 гб); Metro Exodus (75 гб) Metro Exodus by xatab (57 гб)
Помогите
Ну так ты установил игру... Удали Setup архив.
Он не нужен. Если не собираешь переустановить игру.
Качать с игрухи,а ты камикадзе однако
Несколько гигов майнеров вирусов.
Следующий пост: помогите, компьютер сломался, что делать? Я не хочу в деддом 😭😭😭😭😭
Setup - установщик игры. В нем заархивированная игра
А папка с игрой это игра. Setup можешь удалять, или на диск себе перекинуть, короч, что хочешь. Ток убедись что Setup без вирусни
Ну например лишние озвучки убирают, языки другие. К играм иногда после выхода патчи выходят всякие которые могут на торренты не выкладывать :з