Вам нравится что вы живёте в России а не в Америке?

Vqiqj Juyw Ученик (59), открыт 8 часов назад
14 ответов
Леха Вованыч Гуру (3171) 8 часов назад
Да и гордимся своей страной и историей
Ванямба Искусственный Интеллект (279880) 8 часов назад
В США я жил в прошлой жизни.
В целом эта жизнь поинтереснее.
lemon Просветленный (21914) 8 часов назад
Разницы нет, везде трудно и тоскливо если денег нет,в америке у рабочего человека совсем нет свободного времени, он всегда на работе,старается побольше скопить чтобы купить дом, открыть дело стать господином и облегчить жизнь.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185883) 8 часов назад
В Америке не жизнь, а существование. Жить можно только в России.
ProgectИскусственный Интеллект (123578) 8 часов назад
На пенсию ...
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185883) Progect, на пенсию и ещё и внуков на нее содержать.
Progect Искусственный Интеллект (123578) 8 часов назад
Все зависит от климата в России он крайне холодный зимой и длиться пол года ...
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (144619) 8 часов назад
едь в Сочи, там тепло
Progect Искусственный Интеллект (123578) Аймара Маскеноза, Там орешники над головой летают ...
Злобный ГОб Мыслитель (5036) 8 часов назад
Мне не нравится что в России происходит, а сама Россия , моя родина, мне нравится.
Хотя Америка наверно прекрасная страна и климат там отличный.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144619) 8 часов назад
Царствие небесное всем моим предкам, эа то что НЕ УЕХАЛИ.
Да, мне нравится в России.
Владимир Арбузов Гуру (2551) 8 часов назад
США презренное государство даже их художественные фильмы примитивны и противны , Россия моя любимая русская загадочная душа
Unknown Unknown Гуру (4957) 7 часов назад
Я давно не был ни в России, ни в Америке
Сергей Иванов Просветленный (48710) 7 часов назад
Везде есть свои плюсы и минусы: в Америки высокие зарплаты, в России некий родной культурный код, которого будет не хватать в чужой стране