Пробовали ли вы в Crysis 3 зачистить локацию так, чтобы противник не увидел вас и убитых товарищей и не поднял тревогу?

galaxy Мудрец (19720), открыт 2 дня назад
Играя на максимальном уровне сложности.
1 ответ
QWcv q Мастер (1315) 2 дня назад
да, но всё время слив
galaxyМудрец (19720) 2 дня назад
Я сначала пытался так играть на макс уровне сложности, используя только лук и маскировку, но потом стало очень сложно, особенно где противников много. Бывает почти всё зачистишь и кто нибудь всё равно увидит труп товарища и шкала опасности станет жёлтой.