Самый голодный, самый голый, самый кое-как сводящий концы с концами бомж в США живет намного, в сотни раз лучше,

Раг Нор Ученик (79), открыт 6 часов назад
чем россиянин, у которого вполне приемлимая зарплата и который даже выше среднего класса Почему так происходит?
12 ответов
French Connection Мудрец (19976) 6 часов назад
Совершенно верно. Во всяком случае, если он обращается в социальные службы, которые принимают соответствующие меры исходя из конкретной обстановки.
Так Себе Мастер (1991) 6 часов назад
Там бомж потому что он так хочет
А здесь судьба
Black BotГуру (4677) 6 часов назад
Тебе никто не мешает уехать
Black Bot, это вы уедете, прецедент был в начале 20 века. это наша страна и мы не позволим больным людям вроде главы Минфина ее позорить. Пусть сам обращается с рублями правильно, только у него счёт в долларах, но холопы итак схавают. Опустили простых людей ниже плинтуса. Патриоты погибают низачто, ради того, чтобы нам такую дичь выпаривали с экранов телевизоров
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411587) 6 часов назад
Там тепло и можно на свалке жить в коробке от холодильника. И считать это за счастье...
Black Bot Гуру (4677) 6 часов назад
Ну врядли в сотни и даже намного, так как глупо говорить что в россии все живут ужасно, но в асашай там, где живут бомжи климат другой и если бы в россии было много городов тёплых и развитых, то и в них бомжи жили бы так же как в США
Частный Инвестор Мастер (1096) 6 часов назад
Нет такого. Вы там не были.
Я живу лучше любого среднестатистического американца, уж тем более, выше бомжа. За других не знаю.

Делаю вывод на основании своего пребывания там, был, путешествовал, посетил Небраску, Аризону, Неваду, Калифорнию, Нью-Йорк, Пенсильванию, Канзас и Флориду. Общался с людьми, как с нашими бывшими соотечественниками, как с американцами.
Леха Вованыч Гуру (3171) 6 часов назад
а бомж этот зовется мигрант украинец
Progect Искусственный Интеллект (123578) 6 часов назад
бомжи на Кир заводах трудятся за пайку и папиросы ....
lemon Просветленный (21914) 6 часов назад
Хватит тут фантазировать,фантазер.
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198027) 6 часов назад
И чего ж ты тут себе, на кость от,госдепа зарабатываешь. :))
федя зайцев Оракул (58531) 6 часов назад
Проблема где едете в Мексику или Канаду нелегально пересекаете границу (легально понятно не пустят ) и вы в США и бомжуйте сколько хотите раз там так хорошо ,бомжу справки никакие не нужны нигде в мире .