Можно ли вылечить алкоголика без лекарств? Куда обращаться?

Карина Снежная Ученик (10), открыт 2 дня назад
9 ответов
Артем . Знаток (252) 2 дня назад
Можно закрыть его в подвале с едой, потихоньку отвыкнет
gug gug Ученик (216) 2 дня назад
Попробуйте выпить весь его запас алкоголя.
Психотерапевт онлайн™ Просветленный (39144) 2 дня назад
Можно ли вылечить алкоголика без лекарств? - Можно. Алкоголизм и лечится без лекарств. Куда обращаться? - Никуда, если не хотите выбросить деньги на ветер. Человек должен самостоятельно отказаться от употребления алкоголя, после того как признает наличие проблемы. А помочь ускорить это осознание, может толковый психолог или психотерапевт.
- Ученик (206) 2 дня назад
лутче дай ему опиаты когла я был подирипом я убил свою жену и надругался над сыном на дуще стало лешче
ирина константинова Искусственный Интеллект (170988) 2 дня назад
Подорожником что ль?
Человек должен понять что ему нужна помощь, тогда уж нарколог и психолог
Елена Искусственный Интеллект (303994) 2 дня назад
Только гильотина. Или собственное желание завязать. Других средств не бывает.
Лёнчик Оракул (69301) 1 день назад
Бывших алкоголиков не бывает.
Или...
Очень, очень редко.