Чем вреден вреден ве*п

Рахим Парафинович Ученик (80), открыт 7 часов назад
Я уже долго парю и недавно спрашевал как палучить деньги на ве*п. Мне сказали что ве*п вредин и я хочу узнать почиму
11 ответов
Станислав Степаненко Знаток (306) 7 часов назад
Ну вейпы ты их можешь парить везде и доза будет большая а сигареты вышел на балкон посидел пару минут зашел и за работу
Σ Мастер (1824) 7 часов назад
очень полезный, очищает население от таких как ты
.Pixta Мастер (1642) 7 часов назад
Лёгкие посадишь. Пневмонией будешь часто болеть
впа рвпа Ученик (152) 7 часов назад
Н* зн*ю, ч*м вр*ден ве*п, у ма*ки спр*си
Лис Грибочкин Мудрец (10123) 7 часов назад
Ты вдыхаешь в свои легкие сожженную половину таблицы Менделеева
Рахим ПарафиновичУченик (80) 7 часов назад
А как это происходет?
Лис Грибочкин Мудрец (10123) Рахим Парафинович, Всасываешь ты этот сожженный бульон из химии и он потом оседает в твоих легких, практически также как сигареты работает.
А в комминтариях пишут что ве*п не опасин
Лис Грибочкин Мудрец (10123) Рахим Парафинович, Пусть докажут это.
Suhrob Хехе Ученик (157) 7 часов назад
лёгкие кайфуют просто и всё
Правда?
Suhrob ХехеУченик (157) 7 часов назад
ну да
илья овчинников Профи (614) 7 часов назад
Тем что станешь пuдapом)) кури обычные сижки
Игорьㅤ Гуру (2744) 6 часов назад
Это сказали компании по производству сигарет, вейп малоизученая тема, неизвестно может ты мутируешь лет через 5, сигареты по началу тоже считались чуть ли не полезными от стресса, совсем не давно эти исследования пошли что это вред, хотя независимых увы ничтожно мало
андрей волков Искусственный Интеллект (284822) 2 часа назад
Там содержится пропиленгликоль , который может вызвать рак.