Медведев заявил,шо если сша стрельнет по России,в прямом эфире покажут как заправляют керосином самолет судного дня?

Тот Самый Сорванец Мудрец (12867), открыт 5 часов назад
8 ответов
Black Bot Гуру (4672) 5 часов назад
Медведев много чего сказал
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411587) 5 часов назад
США не станет через пару минут и самолёт никакой заправлять не надо
МестныйИскусственный Интеллект (131963) 5 часов назад
ага, Украину три года снести не могут, а типа США снесут за пару минут.

Взрослые люди, а такую, хрень несете.
Георгий ВишневскийГуру (3489) 5 часов назад
у тебя тоже алкогольный делирий как у Медведева?))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411587) Георгий Вишневский, Скачи, не отвлекайся. И кастрюльку надеть не забудь
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510697) 5 часов назад
ага пока сша жахает по россии россия понтуется орешниками с которым его послали на х.й он может и ядерку испытать все равно его на х.й пошлют ибо он ссыкло и не когда по нато не жахнет
Вадим Матросов Гуру (3419) 5 часов назад
а на плитке судного дня мать греет чайник для меня
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118129) 5 часов назад
А может вот это покажут ??
Тот Самый СорванецМудрец (12867) 5 часов назад
Это уже они смотрели,там полная истерика
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118129) Тот Самый Сорванец, Ну , видимо им нужно почаще такое смотреть !!!
пусть покажут. А заодно пусть покажут, а где же взрывы от этой супер ракеты? Ой, неувязочка.
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118129) Местный, Вам с этим вопросом , к Украине !!! ))))))))))))))
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (198022) 5 часов назад
Ни фигасе тебя осеннее обострение, накрыло. :))
gidello Искусственный Интеллект (235350) 5 часов назад
Медведев мужик серьёзный. Сказал - сделает.
Эдери Просветленный (43852) 5 часов назад
Такое ощущение что из войны кто то делает шоу ...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165302) 5 часов назад
Самолёт «Судного дня» это воздушный командный пункт. Их четыре штуки и они находятся в постоянной готовности к вылету.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BB-80
иначе в них нет никакого смысла.
Ну канистрочку можно на камеру залить,чтоб на западе началась опять истерика