В каких дивизиях служили тюркские народности в Российской Империи?

Егор Парфенович Ученик (137), открыт 7 часов назад
5 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (467403) 7 часов назад
В казацких в основном.
Егор ПарфеновичУченик (137) 7 часов назад
а конкретно?
Злобный ГОб Мыслитель (5036) Егор Парфенович, это ложь,казаки тюрков только резали.
Злобный ГОбМыслитель (5036) 7 часов назад
не было инородцев казачьих частях. инородцам поганым оружие не давали
Егор Парфенович Ученик (137) Злобный ГОб, ну были же дивизии такие Дикая, но там служили преимущественно кавказцы.
Злобный ГОб Мыслитель (5036) 7 часов назад
ни в каих. Это поддельная информация,не доказанная официальными источниками.
В РИ инородец в (поганых) не брали в армию. Ошибку допустили когда взяли в стройбат тюрков в 1 мировую, они и начали ленинские бунты, в результате Россия вышла из войны а могла бы изгнать тюрков из Константинополя
Диссидент Оракул (90339) 7 часов назад
Кавказская туземная конная дивизия, туда входил татарский полк из тюркских народов
OLD NAVIGATOR Просветленный (20535) 6 часов назад
Служили в том числе и на стороне Александра Невского в битве за озере. Полно где. И даже в войне 1812 года. и тд . История у нас длинная.