помогите найти игру игра с порокачкой персонажа вид сбоку, в начале выбираешь оружие: меч, двуручный меч, посох, щит, палка, после прохождения сюжета открывается корабль, который является бесконечным режимом, ещё вроде в этой игре можно создать 3 сохранения и меню состоит из 5 кнопок: тренировочная площадка, магазин, основная компания, кузнец и корабль, на иконке игры 100% был щит и что-то ещё
игра с порокачкой персонажа вид сбоку, в начале выбираешь оружие: меч, двуручный меч, посох, щит, палка, после прохождения сюжета открывается корабль, который является бесконечным режимом, ещё вроде в этой игре можно создать 3 сохранения и меню состоит из 5 кнопок: тренировочная площадка, магазин, основная компания, кузнец и корабль, на иконке игры 100% был щит и что-то ещё