Скоро будет третья мировая мне кажется

Антон Чебурекин Ученик (12), открыт 6 часов назад
15 ответов
Артём Нурисламов Профи (924) 6 часов назад
молодец
Анатолий ЛукинМастер (1820) 6 часов назад
Ты тоже
Артём Нурисламов Профи (924) Анатолий Лукин, спасибо
Соникс Соникс Ученик (128) 6 часов назад
Кажется тебе
Нет, ему не кажется
Кто-то Ученик (232) 6 часов назад
Она уже в интернете началась
Ястежак
Kl K Ученик (230) 6 часов назад
антон чебуркин, тебя она всё равно наврятле коснётся
А меня?
Kl K Ученик (230) Анатолий Лукин, анатолий лукин, вас тоже наверно
Лис Грибочкин Мудрец (10123) 6 часов назад
давай потом, мне улитке щас террариум надо побрызгать
А какой вид?
Лис Грибочкин Мудрец (10123) Анатолий Лукин, Ахатина
.Pixta Мастер (1642) 6 часов назад
Я уже запаслась сахаром, хлебом и крупами, переживу третью Мировую, думаю
Рухтик СолянкаЗнаток (257) 6 часов назад
Насри на чебурек и перестанет казаться
Рухтик Солянка Знаток (257) Я не туда написал
Нет, витаминов недостаточно
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512973) 6 часов назад
Ну,и на чьей ты будешь стороне,если так?
Что придумаешь? В дурку?
Eugene Phenomenal Знаток (353) 6 часов назад
По факту она уже идёт, просто локально. Полномасштабную развязывать никто не хочет, ибо с сегодняшними технологиями человечество её не переживет.
Есипёнок Просветленный (30699) 6 часов назад
У меня тоже предчувствие, что американцы могут на нас напасть.

У нас слишком много природных ресурсов, территории, и многие хотят отнять.

Нам нужно:
Усиливать оборону (строить бомбоубежища, оружия, танки,...)

Рожать больше детей

Расселять людей по всей России, а не кучковаться в Москве
Чтобы народу было много, тогда они побояться
ЛисаПросветленный (43860) 6 часов назад
Сколько ты уже родила?
Есипёнок Просветленный (30699) Лиса, я ещё не родил. Нормальную девушку не могу найти
Eugene PhenomenalЗнаток (353) 6 часов назад
Извиняюсь что за бред вы несете? По вашему сила в количестве людей в стране? Я большего бреда в жизни не слышал, удалите и не позорьтесь.
Есипёнок Просветленный (30699) Eugene Phenomenal, сила - в количестве умных людей. А чтобы были умными - нужно научить, и гены должны быть такими чтобы родился человек с высокий IQ
Старый Лис Искусственный Интеллект (292058) 6 часов назад
ОНа тебе нужна?. Значить будет! А остальные ее не хотят - значить не будет!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (832820) 3 часа назад
Не мировая. Только против нас. А мир - будет жить себе дальше, и станет только чище.