Как вы относитесь к партии СР?

Чебоксары закрывшие Америку Ученик (3), открыт 5 часов назад
5 ответов
Мимо проходил Искусственный Интеллект (212543) 5 часов назад
Отрицательно. 3.14деть не мешки ворочать. И правда их прямая как дуга. Лучше пусть физически работают.
Старый Лис Искусственный Интеллект (292048) 5 часов назад
ТАк же как и остальным и Богу и Аллаху, я без них прекрасно живу, потому, что партия - это моя Совесть, а вера - это моя Честь!
Саша Андрианов_1 Мастер (2071) 5 часов назад
Обычные народники
Не тру революционеры, но ситуативно работать с ними можно было
Ярило Просветленный (46220) 4 часа назад
Категорически отрицательно. Тупые самовлюблённые образованцы-леваки