Почему СВО смогло победить ковид ,а укро-натовцев третий год победить не может ?

hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14022), открыт 7 часов назад
5 ответов
Valery Garanzha Оракул (77276) 7 часов назад
победить - не проблема, десяток тяжёлых ракет с ядерными зарядами, и победа! вот тока чё делать потом с этой победой? очередную Сахару лелеять?
Георгий ВишневскийГуру (3489) 7 часов назад
ну ты и фантазер)) думаешь останешься сторонним наблюдателем? и откуда такие дауны берутся! ...
Valery Garanzha Оракул (77276) Георгий Вишневский, так все мы из одинаковой дырки... ваще то Сахара сформировалась в 19 веке, а не базары про мильярды лет...как и то что иван Ефремов гулял по полям с останками динозавров... которые ещё пованивали...а это всё же тридцатые годы 20 века... и где тут про миллиарды лет?
Так СебеМастер (2011) 7 часов назад
Ты с горшка то слезь
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330739) 7 часов назад
Valery , тогда и песок в той Сахаре кончиться (как в анекдоте)
Alex.F. Оракул (71791) 7 часов назад
Пей только квас! Здоровее будешь.
Так Себе Мастер (2011) 7 часов назад
Если бы наш гений был бы политиком а не политиканом то никакое бы сво не случилось
Владимир Синюков Мудрец (15355) 6 часов назад
А кто сказал что ковид побеждён????