Отключается интернет модем ровно каждый час, в чем может быть проблема?

Серёга Boxing-Team-Ivanovo Профи (630), на голосовании 2 недели назад
Модем йоты с симкой, ровно как проходит час интернет соединения обрывается и приходится заново перевтыкать его и опять через час обрывается и так по кругу
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 1 месяц назад
Привет! Ситуация, действительно, очень странная и неприятная ? Надо будет в ней подробно разобраться.
Для диагностики, пожалуйста, пришлите нам через ВК ( vk.com/yota ) или сайт ( yota.ru/support ), свой номер лицевого счета, адрес подключения и скриншот страницы из настроек модема 10.0.0.1 - в момент обрыва. Все посмотрим ?