Ошибка при заходе в стим

Макар Ермолаев Ученик (233), открыт 2 дня назад
Купил недавно акк в стим с игрой God Of War 18 года, первые несколько раз в акк заходил без проблем, теперь же появилась ошибка 50, при чём только на этом аккаунте, в другие заходит без проблем, не знаю как решить, уже и стим перезапускал и комп, и клиентские службы, оставлял на ночь скачиваться игру, она скачалась, но почему-то выкинуло из стима, акк общий, remote play выключил как только зашёл на акк
1 ответ
Сигма Бойка Ученик (227) 2 дня назад
Очисть кэш и зайди в стим от администартора и перед этим перезапусти пк
Макар ЕрмолаевУченик (233) 2 дня назад
кэш чего? загрузок?
Сигма Бойка Ученик (227) Макар Ермолаев, Да