Почему всё еще газ из России идёт на запад? Война войной, бизнес бизнесом?

Декабрио Гуру (2848), открыт 6 часов назад
17 ответов
Modern Trolling Оракул (88266) 6 часов назад
Идет. Но не в достаточных количествах. Европа в свое время говорила, что обойдется без российского газа. Практика показывает обратное.
ilya osipov меланхоликГуру (2769) 6 часов назад
Нормально мы без вашего газа обходимся, лол
Modern Trolling Оракул (88266) ilya osipov меланхолик, Обходитесь дальше.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411597) 6 часов назад
Идёт в Сербию и Венгрию. Остальные от нашего газа добровольно отказались.
Попрыгай, может, полегчает...
дмитрий зайцев Оракул (93057) 6 часов назад
любовь приходит и уходит,а кушать хочется всегда
Укропус Мутантус Мудрец (13511) 6 часов назад
Неделю-две назад как раз Австрию отключали.
Вы где были тогда?
Викуша AQ Просветленный (38846) 6 часов назад
Идёт и будет идти. И никто не замёрзнет.
В 41-м танки Вермахта переходили границу СССР на советском бензине.
Кость в горлеПросветленный (20884) 6 часов назад
сама придумала?
Викуша AQ Просветленный (38846) Кость в горле, нет, исторический факт. Достаточно известный ,кстати. Всё есть в открытом доступе, почитайте, если спинным мозгом осилите.
Георгий Вишневский Гуру (3489) 6 часов назад
Да. Вам говорят одно, а делается другое. И будьте при таком раскладе патриотами!)))
Сергей Шаламов Просветленный (47688) 6 часов назад
Получается, что при Байдане не смогли наладить производство СПГ
Профессор Оракул (91224) 6 часов назад
Ага, а страны ЕС об этом, видимо, не знают, и покупают дорогущий американский сжиженный газ.
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232193) 6 часов назад
Бизнес превыше всего ...а цель бизнеса одна НАЖИВА , и не важно какой ценой ...
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145260) 6 часов назад
А ты ничего не путаешь?

Дима ДимоновМудрец (19021) 6 часов назад
Это может быть правдой?
Старый Лис Искусственный Интеллект (292058) 6 часов назад
В Европе кроме тех кто во власть поставлен США остаются еще миллионы обычных не продажных людей и их мы как раз и будет защищать, а вас и нациков уничтожать! Должна же быть на земле генеральная уборка или все останется, как у тебя в квартире все в навозе?. Ты если не помогаешь то не мешай и стань в сторонке, чтобы тебя не зашибли!
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (165319) 6 часов назад
Потому что, контракт на транзит до декабря с.г. А все контракты Россия будет выполнять, как заверил Путин.
Gipsy Night Гуру (3108) 5 часов назад
Что бы спонсировать СВО.Пусть запад нам его спонсирует в замен на ресурсы.