Как сделать запись экрана на айфоне

sona Ученик (106), на голосовании 3 дня назад
Может тут нет такой кнопки или я чего-то не понимаю и ее нужно добавить. Перешла с андроида на айфон и уже пользуюсь вторую неделю и не могу найти эту кнопку.
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (96839) 1 месяц назад
Откройте «Настройки» и перейдите в раздел «Пункт управления».
Прокрутите вниз и нажмите на зелёный плюс в строке «Запись экрана».
Добавьте кнопку «Запись экрана» в «Пункт управления».
Смахните «Пункт управления» вниз и нажмите на добавленную кнопку «Запись экрана».
Зажмите серую кнопку «Запись» и начните съёмку экрана.
По умолчанию установлен таймер на 3 секунды, но вы можете изменить этот параметр в настройках клипа.
rllsv rllsvЗнаток (323) 1 месяц назад
О господи…. что за бесплатная нейронка от Ахащвоышдцоала?
sonaУченик (106) 1 месяц назад
Спасибо добрый человек
Гойда терафлопс Профи (577) 1 месяц назад
Закупкой потыкай, Я так рут права установил на старый телефон