Какой лучший фильм со стейтемом?

Красный Ребёнок (Catch a falling star) Мыслитель (8225), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
василий терехов Оракул (67918) 7 часов назад
Ну, для меня большой куш , другие фильмы с ним мне не заходят.
ГоворунМастер (1724) 7 часов назад
В других фильмах он одинаковый
василий терехов Оракул (67918) Ваганыч, не заходят с ним фильмы , чисто мое мнение.
Остальные ответы
Дмитрий Жданов Просветленный (47485) 7 часов назад
На вкус и цвет все Стэйтемы разные. Мне нравится «Мег: Монстр глубины».
GEdwardG Высший разум (248672) 7 часов назад
"Карты, деньги, два ствола", "Большой куш", "Револьвер"
ГоворунМастер (1724) 7 часов назад
Револьвер разве хороший фильм?
GEdwardG Высший разум (248672) Ваганыч, ну неплохой, глянуть можно
Александр Сидорченко Оракул (50189) 7 часов назад
Мне понравились в 2021 году: "Перевозчик 3", "Механик".
Александр Трофимов Высший разум (4837470) 7 часов назад
На злобу дня, про телефонных мошонок "Пчеловод" (2024).
Я уже раза три пересматривал! И на бис раза по четыре каждый эпизод, как Пчеловод мошонка е@альники чистит. Прям бальзам на душу!
Говорун Мастер (1724) 7 часов назад
Механик 1, адреналин 1,2
Синий Айсберг Оракул (93299) 7 часов назад
10/10
ГоворунМастер (1724) 7 часов назад
Кал
Синий Айсберг Оракул (93299) вашего мнения я не спрашивал, на лезьте туда, куда не просят.