есть ещё ядерная версия "Орешника", может нести 200 "хиросим".
Забавно то, что подобная Вам часть населения России кровожаднее Гитлера. И просто таки жаждет ядерного геноцида всей "неруси". Хотите ударов по гражданским, которым вообще нет никакого дела на до укров, ни до русов? В чём тогда отличие от тех с кем вы воюете?
Гибридная война на Украине дала старт комплексному перевооружению всей российской армии и флота.
И триумф российских технологий - в качестве ответа на удары "вглубь России" по предприятию "Южмаш" в Днепропетровске был нанесён удар несбиваемой гиперзвуковой баллистической ракетой "Орешник", пролетающей за 1 секунду 3 км. Плазменная оболочка вокруг корпуса не даёт перегреться, чего вряд ли когда-нибудь смогут добиться США, это уже инопланетная технология. Дальность ракеты позволяет за считанные минуты совершенно незаметно поразить любую цель Европы.
Если ещё что-нибудь надумают западные мудрецы, есть ещё ядерная версия "Орешника", может нести 200 "хиросим".