Когда до Запада, наконец, дойдёт - чем больше он пытается уничтожить Россию, тем сильнее она становится?

Татьяна Гений (85148), открыт 6 часов назад
Беспрецедентные санкции стали мощным толчком для развития российской экономики.
Гибридная война на Украине дала старт комплексному перевооружению всей российской армии и флота.
И триумф российских технологий - в качестве ответа на удары "вглубь России" по предприятию "Южмаш" в Днепропетровске был нанесён удар несбиваемой гиперзвуковой баллистической ракетой "Орешник", пролетающей за 1 секунду 3 км. Плазменная оболочка вокруг корпуса не даёт перегреться, чего вряд ли когда-нибудь смогут добиться США, это уже инопланетная технология. Дальность ракеты позволяет за считанные минуты совершенно незаметно поразить любую цель Европы.
Если ещё что-нибудь надумают западные мудрецы, есть ещё ядерная версия "Орешника", может нести 200 "хиросим".
10 ответов
Просто Я Оракул (63711) 6 часов назад
ВС РФ закроют 23-24 ноября часть воздушного пространства для следующего испытания РСД.

Всем приготовиться к массированному ракетному удару.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411597) 6 часов назад
У них мозг это понять не в состоянии
Modern Trolling Оракул (88241) 6 часов назад
Везде нужно соблюдать равновесие (самый лучший пример когда запад и Советский союз разделял Варшавский договор). По этому чем ближе запад к границам России, тем быстрее он приближает свое поражение.
Н Ржевск Ученик (139) 6 часов назад
За то за доллар стали давать более больше рублей!
qubo Оракул (84551) 6 часов назад
Вот только почему то ...только новобранцы смогли не пустить наёмников к атомной станции.
Но ведь раньше, лет десять назад ..туда вообще никто не лез...

Как пишется переносится? Что-то она у меня чешецца.

Не пустим ..не пустим...а они все ближе и ближе...
Себя порешим, но не пустим ..
Нуфф сэд...
Батя Просветленный (39533) 6 часов назад
есть ещё ядерная версия "Орешника", может нести 200 "хиросим".

Забавно то, что подобная Вам часть населения России кровожаднее Гитлера. И просто таки жаждет ядерного геноцида всей "неруси". Хотите ударов по гражданским, которым вообще нет никакого дела на до укров, ни до русов? В чём тогда отличие от тех с кем вы воюете?
ТатьянаГений (85148) 6 часов назад
разве мы до СВО 8 лет бомбили Донбасс? наоборот, надеялись на Минские договорённости
Батя Просветленный (39533) Татьяна, ну, а чем Вы лично от них отличаетесь? Точно так же жаждете убийства мирных, только в сотни раз больших количествах.
Милый котик Мяу)))) Гуру (2655) 6 часов назад
До них это не дойдёт пока это их самих не коснётся. Они не понимают то, что своими действиями они подталкивают на 3-ю мировую. А мы уже на грани..вот вот ещё тамогавк им разрешат и всё..мы приехали. Придётся применить ядерное оружие
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232193) 5 часов назад
Зачем, пусть верят в свое ...России давно пора вернуть былую мощь своей Армии ...без этого жить спокойно не получиться ...и бизнес заставить работать на страну а не на личную выгоду ...особенно тех , кто присвоил себе ресурсы и заводы построенные народом СССР ...в преступную приватизацию Чубайса ..