Есть хорошие инженеры и учёные. Власть смогла наладить впк так, чтоб работал хорошо. Поэтому имеем много крутой техники и боеприпасов. Потому и побеждаем. При значительно меньших потрерях. И при численном меньшинстве.
Отец Алексий
Ваганыч, а кто сказал, что снимок сделан в школьной библиотеке? О магазинах "Букинист" тебе что-то известно?
Так его у нас в России уже старшеклассники могут делать, потому что учат их хорошие учителя и не только в школе, а специально на 3 месяца или на 1 собирают в центрах для одарённых детей по профилю, что им больше по душе! А студены уже топчут законы физики, и по-русски им создают гиперзвук и прочие ракеты, что могут сутками летать вокруг шарика, и не только это! В Европе, на Западе и на Украине уже 40 лет в 5-м поколении выращивают умственных дебилов, чтобы не спрашивали, зачем нужно идти и убивать!