Python VS code ломает путь к файлу

Svat Farady Мастер (1944), открыт 6 дней назад
Почему VS Code ломает путь к файлу, убирая одну букву. Типо, иногда прога запускается нормально (верно указывается путь), а иногда она почему-то ломает этот путь?
2 ответа
Татьяна Мыслитель (7942) 6 дней назад
ну ты сам так написал
и вообще, какие гении в прогерстве кириллицу в путях используют
Svat FaradyМастер (1944) 6 дней назад
Я папку выбрал, я не вручную писал. К тому же, этот как шанс 1/2, что он неверно укажет путь, ибо иногда код запускается нормально
Татьяна Мыслитель (7942) Svat Farady, убери кириллицу
ᅠ ᅠ Гуру (3657) 6 дней назад
Ты бы ещё мельче скрин вставил. Про Ctrl+C и Ctrl+V не в курсе? Вставил бы саму ошибку в описание.