Зачем ...он верит что в Израиле его никто не достанет ...но это пока гегемония США не развалиться ...а потом достанут он совершил преступление против человечности ...а оно сроков давности не имеет
... ну пока еще не до конца разобрался с исламистми -террористами ,надо выковыривать из бункеров,хизбаллу добить в Ливане!!ну а МУС ,пусть со своим прокурором разбирётся! ...жалобу на домагательства на него подали