А что там Нетаньяху? Уже сбежал в Аргентину?

Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411597), открыт 6 часов назад
14 ответов
Дмитрий Колесников Мудрец (13878) 6 часов назад
Мог бы ещё и в Штаты бежать. Там тоже подобные ему убежище находили, не только в Аргентине
Просто Я Оракул (63711) 6 часов назад
Застрелился.

Трьома кулями у в потилицю.
Victoria Просветленный (31054) 6 часов назад
Да всё по-старому) Сталин даже признал Израиль ради шутки, надеясь что это принесёт мир на Ближний Восток.
Modern Trolling Оракул (88241) 6 часов назад
Если только на пару с Зеленским.
HiberNation Искусственный Интеллект (123152) 6 часов назад
С Путиным в обнимку
АкадемикОракул (95215) 6 часов назад
По очереди нужно, первый, второй...
HiberNation Искусственный Интеллект (123152) Академик, Скучно им будет. А так хоть в карты - в дурака - поиграют.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265718) 6 часов назад
улетел на самолете а не сбежал
Отец АлексийИскусственный Интеллект (145252) 6 часов назад
Ааа, так это называется - просто улетели... у нас сегодня опять день юмора?

сосо Профи (992) 6 часов назад
МУС антисемиты однако
Дмитрий КолесниковМудрец (13878) 6 часов назад
ага, малейшие сомнения в действиях Израиля и ты уже антисемит и отрицатель холокоста
Victoria Просветленный (31054) Дмитрий Колесников, так это не их трагедия) Эти в Израиле сидели, никакого отношения к евреям не имели.
некрасиво используют свою трагедию, неправильно это
Укропус Мутантус Мудрец (13499) 6 часов назад
Слышал только завывания "а нас-то за що?!"
И после этого перестал интересоваться.
Сожрут сами себя.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383580) 6 часов назад
Армянское радио отвечает:
Жена Нетаньяху снова его разыскивает - он опять не ночует дома
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232193) 5 часов назад
Зачем ...он верит что в Израиле его никто не достанет ...но это пока гегемония США не развалиться ...а потом достанут он совершил преступление против человечности ...а оно сроков давности не имеет
Cvthnm NhrfvГуру (3077) 3 часа назад
преступление против человечости это заселение в Россию мусульман и строительство мечетей .
MK Гуру (2705) 5 часов назад
... ну пока еще не до конца разобрался с исламистми -террористами ,надо выковыривать из бункеров,хизбаллу добить в Ливане!!ну а МУС ,пусть со своим прокурором разбирётся! ...жалобу на домагательства на него подали
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745152) 5 часов назад
А на фига? Пыня ж не сбежал.
АскезаМудрец (17101) 5 часов назад
Жидня,вот ты опять угонимацца не можешь.Речь О ВАС...и вашем куепутале кровожадном))Гавкай.
Елена_Ч. Ученик (172) 3 часа назад
в Россию. Он же друг Путина, расскажет ему,опытом поделится