Приживется ли орешник в Боррелевском саду?

Тот самый Друг. Оракул (82423), открыт 6 часов назад
7 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265718) 6 часов назад
ну дак, если поливать будут часто то приживется
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (414507) 6 часов назад
Насчет полива Орешника добавлю!

Опять же вспоминаю бабу Вангу - ее прижизненные слова, за которыми в 20 веке, я и следил, ибо после ее смерти ее наследием не интересовался:
-Вижу, что Россия просто пописает на Европу!
Виктор Мастер (2103) 6 часов назад
тут какие то наркоманы говорят, если Укру принять в нато, то Укра зощитит Ес от орешника
Тот самый Друг.Оракул (82423) 6 часов назад
Укроп под орешником не растет.
Виктор Мастер (2103) Тот самый Друг., а ты просто не знаешь о новом плане, потужность
Ziama Fradkin Ученик (206) 6 часов назад
Оружие возмездия высосет всю экономику и больше ничего!
Тот самый Друг.Оракул (82423) 5 часов назад
В сша не высасывает а наоборот))))
Ziama FradkinУченик (206) 5 часов назад
Там экономика в сто раз выше рос!
Тот самый Друг. Оракул (82423) Ziama Fradkin, так на этом и растет)))))
Gipsy Night Гуру (3108) 5 часов назад
ВОЙДЕТ КАК ГОРЯЧИЙ НОЖ В МАСЛО..!!!