Могут ли какие-нибудь роботы, аи подписываться на канал Ютуб? Подписчиков 120 где-то

Jack Tower-9 Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Т.к вроде, ничего интересного не выкладываю, а подписчики появляются. С десяток подписчиков ещё как бы реальные, но остальные откуда непонятно
Голосование за лучший ответ
Миша Иванов Знаток (304) 1 месяц назад
Да, это так называемая накрутка
Данил Ступа Знаток (380) 1 месяц назад
это называется накрутка, только она за бабки
Татьяна Мудрец (10701) 1 месяц назад
на тя чилды подписываются, поздравляю
ALEXANDER Искусственный Интеллект (242090) 1 месяц назад
Значит нравится твои видосы, вот и подписываются. У меня так же. Хотя сейчас видео новых почти нет.
Артур ГорбачевскийПросветленный (23222) 1 месяц назад
DeepCool LD360 R-LD360-BKMSN-G-1
Норм такая водянка под i-7 14700KF ???
ALEXANDER Искусственный Интеллект (242090) Артур Горбачевский, в общем то между ними разницы практически нет. Многое от термопасту зависит всё же.