Как часто мужчина должен дарить цветы женщине, с которой встречается?

Дмитрий Профи (725), открыт 4 часа назад
14 ответов
Виктория Сосуновская Профи (573) 4 часа назад
По мере возможностей и желания дамы получать цветы
Денис Богачёв Оракул (66271) 4 часа назад
никто ничего никому не должен.
Устаревшее понятие из СССР - должен.
Это его личное дело - дарить или дать по морде.
Многие этого больше заслуживают.
Данил Абрамов Просветленный (39026) 4 часа назад
Не все хотят цветы....кому-то лучше купить за полсуммы от цветов-хороший обед. Другой-сладости. Третья хочет шпильки. Четвертая-бабки в ЭплСтор или ГуглМаркет, чтобы купить ИнШот платный(он там бывает со скидкой в 1,09 баксов).
Другая-подписку на полгода в Нетфликс или другие площадки с фильмми(Иви, Кинотеатор, Русское Кино, EuropeFilm).
никогда не унывай Просветленный (23144) 4 часа назад
если свидания на кладбище , тогда можно постоянно, там этого добра полно
Neo Просветленный (45378) 4 часа назад
Я лишь одной своей девушке в молодости дарил огромные букеты роз каждое свидание,... пока через неделю другую у нее вазы не кончились в доме )))