Какая первая военная база Сша в мире будет разнесена в щепки новой российской ракетой .?!

Gipsy Night Гуру (3108), открыт 6 часов назад
6 ответов
Батя Просветленный (39543) 6 часов назад
Никакая, новых ракет с 2014 было много и ничего.
Gipsy NightГуру (3108) 6 часов назад
Скачи бандерня.
Батя Просветленный (39543) Gipsy Night, ну заплачь, лаовай
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353432) 6 часов назад
самая идеальная цель это Рамштайн.
Gipsy NightГуру (3108) 6 часов назад
О, отличненькая жирненькая цель.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (353432) Gipsy Night, все просто - одним ударом - крупнейшая база нато. база сша, база ес ну и база в германии.
Gipsy NightГуру (3108) 6 часов назад
Как нож в масло войдет )))
Леонтьев Михаил Мастер (2194) 6 часов назад
В настоящее время нет официальной информации о том, что Россия планирует наносить удары по военным базам США с использованием новой ракеты «Орешник». Недавно президент Владимир Путин сообщил о применении этой ракеты по объекту оборонно-промышленного комплекса в Днепропетровске, Украина, подчеркнув, что ракета достигла цели со скоростью до 10 Махов и не может быть перехвачена современными средствами противовоздушной обороны . Однако никаких заявлений о намерениях атаковать объекты на территории США сделано не было.
сосо Профи (992) 6 часов назад
У наших ракет аналоГoвнет
Gipsy NightГуру (3108) 6 часов назад
Южмаш в пух и прах разнесло, пол украины без электричества, а ты там в германии или канаде сидишь и тебе посрать на свою бандерню.
Влад Сентябрёв Мыслитель (7237) 5 часов назад
Скорее бы. Чтобы весь мир наконец-то понял с какими тварями воюет Украина.
Маруся Искусственный Интеллект (688585) 5 часов назад
Подготовиться хочешь? А не успеешь