Не работает интернет через кабель

Вова Волокитин Ученик (194), на голосовании 2 дня назад
Я покупал пк у robotcomp.Когда я дома подключил кабель,то он не заработал
Голосование за лучший ответ
Данил Ступа Знаток (330) 1 месяц назад
обратиться к мастеру компании
Максим Колесов Мастер (2288) 1 месяц назад
может кабель у тебя не рабочий ?
Любитель пк Знаток (428) 1 месяц назад
А как он может быть не рабочим? Посмотри контакты может в них проблема
ALEXANDER Искусственный Интеллект (240757) 1 месяц назад
Для начала кабель проверить/заменить (это если от роутера). А если сразу от провайдера, то скорее всего надо звонить в тех поддержку и просить сменить мас адрес у них.