Шо говорят родителям на совете профилактики из за 2 в четверти

Анастасия Родионова Профи (624), на голосовании 4 часа назад
Голосование за лучший ответ
вопрос как при выписке из дурки Просветленный (25990) 1 месяц назад
что доченьку надо на электрическом стуле поджарить, а потом на кол посадить
Анастасия РодионоваПрофи (624) 1 месяц назад
А сынишку
вопрос как при выписке из дурки Просветленный (25990) Анастасия Родионова, а сынишка от увиденного станет как шёлковый, но придётся долго от энуреза лечить
Юлиана Оракул (97132) 1 месяц назад
Поздравляют с успехами )))))))