Сокращения образования будет в вузах?

Влада Цветкова Ученик (5), открыт 5 часов назад
в колледжах уже сократили образование... я считаю что это ужасно. но не суть. в вузах образование сокращается также?
7 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411597) 5 часов назад
Нет, не будет.
Да и в колледжах образование вполне себе на уровне
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652658) 5 часов назад
Кто захочет тот всему научиться А кто не хочет учиться того и учить бестолку
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265718) 5 часов назад
там образование и так ужасное, куда еще сокращать то? люди выходят из колледжей без знаний, у них диплом по профессии а знаний по самой профессии 0
Влада ЦветковаУченик (5) 5 часов назад
хм. на самом деле в вузах тоже самое. в шарагах хоть практика идёт,а в вузах только теория,да практика есть,но она хуже чем в колледжах. просто высшее лучшее т.к руками работать сильно не нужно. а так в какой-то степени одного поля ягода..
Идущая под дождём Оракул (52735) 5 часов назад
в смысле поясни не вкурила
KlimИскусственный Интеллект (278528) 5 часов назад
Вы что, не поняли политику путинизма?
Идущая под дождём Оракул (52735) Klim, я не тебя спрашиваю
Влада ЦветковаУченик (5) 5 часов назад
смотри. ты учился на специальность 4 года,а теперь 3
Влада Цветкова Ученик (5) Влада Цветкова, вот что это
Алексей Навальный Высший разум (114134) 5 часов назад
Конечно. Сокращение учащихся оно бьет по вузам и ведет к сокращению профессорского состава
Старый Лис Искусственный Интеллект (292058) 5 часов назад
Да только в сторону увеличения на 50 тысяч!