Игра Hydroneer. Как отделить овощи выше 1,5 кг на логистике?

Валентин Клочков Ученик (161), на голосовании 3 дня назад
Как собрать сортировку овощей сообразил. Всё продумал, но вот разделение по весу никак продумать не получается. Можно по 1кг или по 2кг, но по 1,5 никак. На логическом дисплее точку/запятую нельзя поставить. Поэтому думаю, что надо как то применить провода с логикой. Кто нибудь разбирается в этом?
Голосование за лучший ответ
Олег Тюнин Ученик (222) 1 месяц назад
Я вот тоже мучаюсь, кое как сделал из самородка 1 кг и всё, а 1.5 или 2.5 хоть голову сломай не как, они даже пилой не пилятся самородки. Возьми купи уничтожитель кинь туда это задание и всё, спустя время новые задание появятся
Валентин КлочковУченик (161) 1 месяц назад
Не, мне не для задания, просто на измельчителе семян, если овощ тяжелее 1,5 кг то дают дополнительное семя ? Я хотел резкий старт сделать в огородничестве и сэкономить так сказать ?
Олег Тюнин Ученик (222) Валентин Клочков, Я вот кое что сделал, разрезал помидор он был 1.2 кг поварским ножом, потом ещё 1 помидор он был 2 кг, кинул его к другой кучи и стал 3.2 кг теперь
- Ученик (107) 2 дня назад
поставь две клавы один целые второй десятичные. те что десятичные дели на 10